Самый удобный способ приобретения авиабилетов онлайн

alexei21/10/2015 - 19:47
Самый удобный способ приобретения авиабилетов онлайн

Сервис Tickets.by давно зарекомендовал себя как самый комфортный поставщик услуг по приобретению авиабилетов. Здесь максимально используются современные информационные технологии, поэтому билеты на самолет можно купить, находясь в любой географической точке и в любое время суток. Единственное необходимое условие – доступ в интернет. И это не единственное его преимущество.

Тотальный комфорт

В любое мгновение, когда клиенту пришла в голову мысль об авиапутешествии, он может зайти на сайт tickets.by или воспользоваться одноименным приложением для AppStorе или Google Play и оформить заявку.

    Для этого нужно:
  • вписать в соответствующие окна пункты отправления и прибытия, дату, классность и количество билетов;
  • получить выборку логистического центра;
  • выбрать наиболее удобный рейс, перевозчика, тариф;
  • оформить покупку билетов;
  • распечатать электронный билет на любом ближайшем принтере (не обязательно, но удобнее общаться со службами аэропорта и таможни).

Уникальность сервиса Tickets.by в том, что здесь клиентом дорожат как членом семьи. Служба клиентской поддержки работает не только в период приобретения авиабилетов, но до самого конца авиаперелета. В случае изменившихся обстоятельств сервис всегда готов поддержать клиента и изменить маршрут без финансовых потерь.

Бонусная программа позволяет постоянным клиентам значительно экономить на каждом последующем перелете. А дополнительные услуги (трансфер в точке прилета, бронирование отелей, возможность приобретения ж/д и автобусных билетов) позволяют клиенту наслаждаться путешествием, переложив все заботы на службы сервиса.

К тому же эффективный менеджмент компании позволяет клиентам приобретать билеты порою даже дешевле, чем непосредственно у авиаперевозчиков. И уж точно дешевле, чем в кассах аэропорта, потому что в стоимости электронного билета – только стоимость перелета без каких-либо комиссий и сборов.

Собираетесь в путешествие? Добро пожаловать на tickets.by!

tickets.by