Выбор ключевых слов и доходность сайта

alexei01/05/2015 - 08:57

Что миллионы авторов сайтов делают не правильно, так это то, что они не нацеливают свои публикации на конкретные ключевые слова. Конечно, очень приятно писать о том, что нравится, однако если не подготовиться к публикации как следует, то будет очень трудно заработать деньги на ней.

Заработать деньги в сети Интернет – это, вероятно, то, что хотят сделать большинство, но в то же время и то, что получается у единиц. Так почему же одни зарабатывают тысячи долларов каждый месяц, в то время как другие не зарабатывают ни копейки? Ключ ко всему в "ключевых словах". Ключевые слова – это основные слова и фразы, охватывающие тему, которой посвящена публикация. Очень важно отыскать такие ключевые слова и фразы, которые отражали бы тему вашей публикации и одновременно помогали бы зарабатывать деньги. Также от этого в значительной степени зависит правильное поисковое продвижение сайта. Секрет заключается в том, что необходимо выбирать слова и фразы, у которых не очень много конкурентов в поисковой системе.

Итак, как же найти ключевые слова, которые будут помогать зарабатывать? Все дело в исследовании, наблюдении и воображении. Перестаньте писать о прыщах, похудении и т. п., - эти ключевые слова уже давно не могут помочь в получении прибыли. Придется найти новые ниши, еще не захваченные интернет-маркетологами.

Но ведь найти такие ключевые слова наверное очень трудно? На самом деле это не так уж трудно. Для этого необходимо немного практики. Чтобы освежить мысли и родить новые идеи, можно воспользоваться, например, таким инструментом выбора ключевых слов как Google AdWords. Все, что необходимо сделать – это задать инструменту начальные ключевые слова.

Еще можно, например, посмотреть категории сайта amazon, чтобы увидеть какие продукты они предлагают. Это может помочь определиться с новой нишей. Одним словом никто не может запретить вам изучить сайты, предлагающие что-либо на продажу, чтобы почерпнуть новые идеи и новые ключевые слова. Одним словом эксперимент и любознательность способны привести вас к желаемому успеху.