Разработка сайтов с компанией ByWeb

alexei26/06/2016 - 09:30

Компания ByWeb осуществляет идейное формирование web-систем, способных обеспечить информационное взаимодействие компаний-Заказчиков с партнерами/клиентами на всех уровнях ведения бизнес-процессов компаний.

Компания ByWeb осуществляет квалифицированное техническое воплощение разработанных идей.

Сегодня в активе Компании более 1000 готовых работ, в том числе:

  • Разработка сайтов интернет-представительств компаний различного профиля;
  • Специализированные информационные ресурсы;
  • Специализированные системы dot com/ru;
  • Электронные магазины.

На основании опыта работы на рынке информационных технологий и электронной коммерции, а также благодаря четкому пониманию задач и потребностей компании-Заказчика, компания ByWeb предлагает оптимальный путь организации и построения информационного пространства компании-Заказчика.

Интернет - представительства компаний-Заказчиков

Интернет-представительства (корпоративные ресурсы) являются основным инструментом представления компании в сети Интернет.
Решают задачи по разноуровневому информационному обеспечению всех заинтересованных сторон бизнес-процесса компаний-Заказчиков.
Призваны стать удобными инструментами построения деловых отношений с партнерами/клиентами компаний-Заказчиков и успешного развития business-to-business и business-to-customer направлений их деятельности.

На корпоративном ресурсе возможно не только размещение нескольких уровней представительской информации о компании-Заказчике, но и внедрение необходимых функциональных блоков, в том числе, каталогов товаров и услуг, с возможностью расчета стоимости, заказа товаров/услуг и проведения онлайнового платежа.

Специализированные информационные ресурсы

Специализированные информационные ресурсы - электронные СМИ или информационные Интернет-проекты, являющиеся в настоящее время одними из самых мощных и перспективных медиа - агентов.
Функционируют как новостные службы, либо представляют собой тематические ресурсы, освещающие ту или иную тему/проблему/вопрос.

Специализированные ресурсы dot com/ru

Специализированные ресурсы dot com/ru - одно из самых перспективных направлений Сетевых решений.
Представляют собой инвестиционно привлекательные, специализированные web-инструменты. Являются активными образованиями жизненного пространства Сети. Наиболее распространены сетевые торговые площадки, аукционы, рекламные Интернет-агентства, Интернет-сообщества и др.