Вышла новая Dungeon Hunter 5 от Gameloft

alexei14/03/2015 - 10:04

Gameloft анонсировала ожидаемую многими игру Dungeon Hunter 5, являющуюся непосредственным сиквелом предыдущих игр. Данная игра рассказывает о мире, который стремятся уничтожить вторгшиеся в него демоны. Здесь каждый человек борется за свою жизнь. Сюжет одиночной игры проходит через 5 различных королевств, которые кишат существами, стремящимися отобрать у вас жизнь.

Если в предыдущих играх этой серии игрок выступал в роли защитника, то теперь все изменилось — вам придется познакомиться с жизнью безжалостных охотников за головами, мстящих за свое изгнание. Выбирайте понравившегося героя, придумывайте оружие, учите заклинания 5 стихийных школ магии — Огонь, Вода, Тьма, Свет, Природа - и сразитесь с этим жестоким миром. Если игру сложно пройти, то здесь можно найти читы.

Кроме одиночного прохождения, здесь также присутствует совместная игра, в которой можно нанять персонажей ваших друзей, чтобы совместно зачищать наполненные опасностями карты. Помимо этого есть и режим асинхронной многопользовательской игры, в которой игроку необходимо защищать свою крепость и стремиться захватить сокровищницы, принадлежащие другим игрокам.

В новой игре вы найдете ежедневные подземелья, в которых спрятаны ценные награды и проходя которые можно заполучить смертельно опасные для врага навыки. Те, кто покажет свою доблесть, получат возможность принять участие в еженедельных схватках из серии «Охота за головами», чтобы заполучить лучшие и сильнейшие артефакты, вы должны будете становиться первым в рейтинге.

Неоспоримыми достоинствами новой Dungeon Hunter 5 являются графика и динамика игрового процесса. Чтобы самому оценить все это великолепие, ничего не нужно, так как и для iOS, и для Android игру можно скачать абсолютно бесплатно.