Twitter запускает возможность создавать опросы

alexei22/10/2015 - 09:19

В социальной сети Twitter теперь есть возможность создавать опросы.

Возможность создать свой опрос, который будет состоять из двух вариантов ответов, будет иметь каждый пользователь Twitter. Длительность голосования будет 24 часа. По окончанию голосования, все пользователи участвовавшие в нем будут оповещены об этом и получат возможность узнать об итоговых результатах. Любой пользователь сможет без ограничений принять участие в любом опросе. При это все голосования будут проходить на основе анонимности.

В пресс-релизе социальной сети говорится, что Twitter подходит лучше всего для того, чтобы узнать мнение общества практически обо всем: какое имя дать собаке, какая команда победит в вечерней игре, что больше всего влияет на принятие решения, какой матрац лучше на baby-mattress-reviews.rating.guide. Функция создания опросов заработает в самое ближайшее время и будет доступна на всех платформах.

Стоит напомнить, что буквально в начале месяца Twitter запустил совершенно новую функцию под названием "Моменты", которая предназначается для отслеживания самых важных событий дня. На новой вкладке, появившейся в приложении, представлен список наиболее обсуждаемых тем, обновляющихся в течение дня. В каждом таком моменте присутствует короткое описание, видео и картинка.

Для начала данная функция запускается в США и доступна на устройствах Android, Apple и в онлайн-версии для настольных компьютеров, однако в связи с тем, что любым моментом можно будет поделиться, то таким образом данная функция становится доступной и за пределами США.