Игровая клавиатура Mad Catz S. T. R. I. K. E.3 появилась в России

alexei16/12/2013 - 20:21

Компания Mad Catz представила геймерскую клавиатуру S. T. R. I. K. E.3, предназначенную для профессиональных игроков. За последнее время мы привыкли, что появляющиеся новинки компьютерной и не только техники можно практически сразу купить в интернет магазине. Да что там новинки, можно купить сайт интернет магазина и самому стать распространителем оригинальных товаров.
В качестве одной из изюминок производитель отмечает специальную мембрану, спроектированную инженерами Mad Catz, которая передает реалистичную тактильную отдачу с «механическим эффектом», но не издает звуков при касании и не требует доводить кнопку до нижнего положения.

Клавиатура выполнена в оригинальном дизайне — острые формы, выемки, «пробел» необычной формы. Съемная подставка для запястий оснащена прорезиненными вставками в тех местах, где она соприкасается с руками игрока, а нестандартный «пробел» удобнее нажимать в разгар сражения с врагами.

Корпус S. T. R. I. K. E.3 визуально разделен на две части. Левая включает основной блок кнопок, тогда как на правой расположены всевозможные клавиши, ответственные за вторичные функции. Еще одна особенность новинки — 12 дополнительных макро-кнопок, на каждую из которых можно настроить до трех макро-команд. Последовательности действий сохраняются в разные профили. Соответственно, устройство может запомнить до 36 макросов.

Наконец, за подсветку кнопок в S. T. R. I. K. E.3 отвечают RGB-светодиоды, позволяющие выбирать любой оттенок из 16 миллионов цветов. Устройство уже поступило в продажу в России по цене 4390 рублей.