Особенности работы с программой ReSharper

alexei02/03/2016 - 08:30

Для любого программиста важно то, с чем он работает. Поэтому каждый из них следит за современным программным обеспечением, желая найти то, что сделает его работу качественнее и проще. Подключаемый модуль ReSharper относится именно к таким разработкам. Это программа, которая предназначена для работы с областью разработки Visual Studio. Этот модуль имеет очень много функциональных возможностей. Все программисты, которые используют его, отмечают, что он позволяет сделать лучше трудовую производительность и повысить качество кода.

Особенности программы

Компания Софтлист предлагает возможность купить Resharper легко и быстро. На сайте можно больше узнать о преимуществах этой разработки, благодаря чему не останется сомнений в том, что этот продукт нужен любому хорошему программисту.

С помощью этого продукта можно совершать много полезных действий, с помощью которых очень упрощается работа программиста:

  • Легко проводится статистическое исследование кода, при этом осуществляется подсветка ошибок, фрагментов, которые являются лишними по определенным причинам.
  • Можно быстро и легко устранять ошибки, замечания, удалять лишнее количество кодовых элементов.
  • Предусмотрена быстрая навигация по коду. Это значит, что можно без проблем осуществлять поиск мест, где используется программный объект, проводить операции практически мгновенного перехода к связанным элементам и так далее.
  • В процессе ввода кода присутствуют подсказки. Теперь учитывается контекст, к примеру, предполагаемый тип выражения.

Это лишь часть тех задач, решение которых возможно благодаря такому подключаемому модулю. По сути, многие действия сводятся к улучшению кода, ведь именно на это нацелен программный продукт. Важно понимать, что работа программиста зачастую сводится к борьбе с программными сложностями. Это возможно с помощью разных способов, например, структурного и компонентного программирования и так далее. Благодаря таким методам код становится более понятным, его легко спрогнозировать изменить. Как раз это помогает сделать подключаемый модуль Resharper.

Программисты, которые уже использовали его, остались довольными. Это прекрасный метод сделать свою работу более продуктивной, облегчить ее. Поэтому каждому специалисту следует приобрести этот программный продукт, ведь его разработчики потрудились на славу!