ЖК «Молодежный» – европейское жилье на черноморском побережье

alexei10/04/2015 - 08:41

Если вы давно хотите приобрести недвижимость на черноморском побережье, то у вас появилась отличная возможность осуществить свою мечту. ЖК «Молодежный» является первым комплексом европейского типа, в котором проходит продажа квартир в Новороссийске. Он готов предоставить своим жильцам максимум комфорта за умеренную стоимость. Хотите узнать почему? Давайте рассмотрим его особенности.

Расположение и инфраструктура

Находится ЖК «Молодежный» в живописном районе города, который расположен рядом с лесом площадью 320 га – это значит, что недостатка свежего воздуха у жильцов не будет никогда. Несмотря на кажущуюся удаленность от центра города, до него всего 5 километров, поэтому при желании можно прогуляться туда пешком. В непосредственной близости от комплекса находятся все элементы районной инфраструктуры – торговые центры, учебные заведения (садики и школы), а также медицинские учреждения.

Что касается внутренней инфраструктуры комплекса, то можно стоя поаплодировать проектировщикам. Они создали ЖК «Молодежный» таким образом, что для полноценной жизнедеятельности можно практически не покидать его пределов. Так, на территории находятся:

Особенности строений

ЖК «Молодежный» – это комплекс малоэтажных зданий, построенных по монолитно-каркасной технологии, благодаря которой жильцы могут быть уверены, что живут в прочных и безопасных домах. Данная технология подразумевает использование экологически чистых материалов, а также обеспечивает строениям отличные тепло- и звукоизоляционные свойства.

Стоит отметить, что весь комплекс подключен к автономным системам отопления и энергообеспечения, а помимо центрального водопровода и канализации есть также 2 резервуара для хранения воды и пожарной безопасности. Все системы работают круглосуточно и бесперебойно, обеспечивая жильцам комплекса комфортные условия для проживания.

Квартира в ЖК «Молодежный» станет отличным вложением средств, ведь за умеренную стоимость вы получите жилье европейского уровня в живописном уголке недалеко от Черного моря.

  • спортивные площадки;
  • фитнес-центр;
  • детские площадки;
  • детский сад;
  • опорный пункт полиции;
  • кабинет врача общей практики;
  • паркинги для жильцов и их гостей;
  • уютный сквер и аллеи для прогулок.

703002.ru