Онлайн-маркетинг – легко начать

alexei29/07/2015 - 09:10

Очень правильно иметь отдельный сайт, который будет полностью посвящен вашим товарам и услугам. Кроме этого на этом же сайте необходимо помещать обзоры, которые позволят посетителям сайта понять, что именно за товары и услуги вы предлагаете. Плюс различные рекламные сети. Все это позволит значительно увеличить продажи ваших товаров и услуг.

Если ваш хостинг-провайдер позволяет добавлять доменные имена, то у вас может быть несколько доменов для одной хостинговой учетной записи. Возможность добавлять домены позволяет зарегистрировать несколько доменных имен для различных продуктов и затем ассоциировать их с одной хостинговой учетной записи, где размещен сайт.

Как правило, на сайте размещают краткую информацию о каждом товаре или услуге. Таким образом, посетители смогут предварительно ознакомиться с характером и свойством предлагаемой продукции. Также, стоит здесь же выставить отзывы покупателей, которые уже попробовали вашу продукцию. Не забудьте получить согласие тех, кто оставляет отзывы, на использование их имен и фотографий на вашем сайте.

Напишите несколько убедительных статей, в которых будут показаны преимущества вашей продукции и сфера их использования. Затем разместите эти статьи в основных каталогах статей. Информация о ресурсе должна быть простой и понятной, и не забудьте поместить одну ссылку на продающий сайт и одну ссылку на страницу, где дана информацией того же характера, что и в статье и связанная ссылкой с продающим сайтом.

Модифицируйте несколько написанных вами статей и трансформируйте их в хорошо выглядящие страницы сайта. Во время изменения и трансформации статей добавьте партнерскую ссылку, либо ссылку на страницу покупки-продажи товара. Это будут страницы с взаимосвязанной информацией, на которые необходимо ссылаться в статьях, размещенных в каталогах, либо на ваших любимых социальных ресурсах.

Таким образом, при помощи создания сайта и проведения простых маркетинговых мероприятий можно начать зарабатывать деньги в сети интернет.